ЖК Леонардо Москва

Жилой комплекс «Леонардо»

Жилой комплекс «Леонардо» построен на улице Профсоюзной в районе Новые Черёмушки на Юго-Западе Москвы. Это район с развитой инфраструктурой, близостью к крупным транспортным узлам. Рядом Битцевский лесопарк и Воронцовский парк.

Здание представляет собой 26-этажное монументальное монолитно-кирпичное здание. В отделке использован керамогранит, широкие участки фасада выполнены из тонированного стекла. Комплекс относится к бизнес-классу.

Жилой комплекс привлек внимание тем, что застройщик, концерн «Крост», при строительстве использовал редкие и дорогие материалы, в том числе особый сорт мрамора.

Дополняет экстерьер комплекса местное озеленение. Застройщик разместил здесь зону отдыха со скамейками для жителей, а ландшафтный парк состоит из деревьев-эндемиков. Кроме того, на территории жилого комплекса встроили световую зону, вокруг установили забор и оборудовали систему безопасности. На территории есть спортивные объекты.

Подземный паркинг на 100 машиномест

Здание оснащено новейшими системами кондиционирования, вентиляции и противопожарной защиты.

В квартиры проведено оптоволокно.

ЖК Леонардо на карте Москвы

Квартиры в Леонардо

В доме 44 двухкомнатных квартиры, 44 — трёхкомнатных и 21 четырёхкомнатная

  • Площадь квартир от 92 до 140 квадратных метров.
  • Высота потолков 3 м.

Ориентировочная стоимость аренды 160 -180 тыс. рублей в месяц.

Стоимость квартир на конец 2022 года

  • Шестикомнатная квартира площадью 247,8 метров квадратных продаётся за 97 000 000 рублей
  • Четырёхкомнатная квартира, имеющая площадь, 144 метра квадратных стоит 46 990 000 рублей
  • За трёхкомнатную квартиру площадью 113 квадратов просят 76 170 704 рубля.